INTERCAMBIOS Nº 41
Agradecemos todos los aportes, información, colaboración y excelente predisposición que hemos recibido para esta edición. La participación de todas y todos no sólo enriquece este espacio, sino que es su razón de ser.
Cecilia Dorado
Departamento de Gestión del Diseño
María de los Ángeles Cappa
Subgerencia de Áreas de Conocimiento
Julieta Comín
Karina Bertrand
Gerencia de Desarrollo Tecnológico e Innovación
Ruth Rodríguez
Departamento de Evaluación y Control de la Contaminación - Subgerencia de Química y Ambiente
Laura Matos
Florencia Teruel Ortiz
Laura Toyé
Centro de Biotecnología
Natalia Paratore Garbarino
María José Dubois
Ladislao Zorrilla
Victoria Díaz
Fernando Martínez
Departamento de Experiencia de Usuario
Georgina Distaso
Jardín de Infantes del INTI María del Carmen Artero
Leandro Santos
Departamento de Metrología en Ambiente y Salud
Lucía Gandolfi Donadio
Departamento de Ingredientes Activos y Biorrefinerías
Héctor Laiz
Gerencia de Metrología y Calidad
Lucía Marmo
Departamento de Materiales de Referencia en INTI Rafaela
Julio Ziolo
Departamento de Tecnología de Procesos y Servicios Región Pampeana
Héctor Zorzi
Departamento de Petróleo, Gas y Minería - Subgerencia Regional Patagonia
Silvia Zambón
Alejandro Cifuente
Departamento de Servicios Analíticos - Subgerencia Regional NEA
Lorena Scovenna
Dirección Técnica de Marketing - Subgerencia Operativa de Comercialización y Ventas
Lisandro Godoy
Subgerencia Operativa de Procesos y Calidad - Unidad de Control de Gestión
Pedro Falcato
Romina Paris Lescano
Silvia verónica Vergara
Departamento de Servicios de Información y Documentación
Julián Nicolás Cabaleiro
Lucas Daniel Di Lilllo
Departamento de Electricidad - Dirección de Metrología Física
Silvia Talamoni
Dirección de Planeamiento y Comercialización
Alejandro Bacigalupe
Dirección Técnica de Materiales Avanzados
Violeta Silbert
Departamento de Química Analítica y Residuos Urbanos Centro
Natalia Masferrer
Departamento de Alimentos Centro
Alejandra Elisei Schicchi
Departamento de Asistencia Tecnológica
Santiago Merlo
Subgerencia Regional Centro
Sergio Guberman
Centro de Micro y Nano Tecnologías
Rosalba Becker
Departamentos de Alimentos Centro
Hicimos el Intercambios Nº 41:
Carmen Canteros
Pablo Cid
Helena Marchini
Cristina Jiménez
Elisa Zenobi
Ruth Slepoi
Yamila Conti
Diseño
Ángeles Díaz Garat
Claudio Biancofiore
Silvina Angeleri
Fotografías y videos
Gabriela Vicente Miguelez
Santiago Alventosa
Regina Macri
Nicolás Graziani
Andrés Novas
Contenidos de redes sociales
Verónica Andrei
Macarena Benítez